Archiv / Highlights (87 / Moderne Gemälde)

Kat.-Nr.: 1918

1918
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Weinernte, Akryl auf Hartfaserplatte, unten rechts signiert und datiert (19)49, Maße: 55 x 38 cm, Rahmen: 66 x 49 cm. Guter, altersbedingter Zustand.